Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Лидер

Лидер, Производство полотенцесушителей, перил, отбойников

Производство полотенцесушителей, перил, отбойников

ООО «ЛИДЕР» - Мы занимаемся изготовлением перил, отбойников, козырьков, ограждений из нержавеющей стали. Так-же компания является производителем полотенцесушителей из нержавеющей высококачественной стали, различных серий, конфигураций и размеров. Так же, компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом легких металлоконструкций и малых архитектурных форм, принимаем заказы по индивидуальным чертежам заказчика.

Производство нашей продукции осуществляется высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы в этой сфере.

Организация имеет собственное производственное помещение, оснащенное высокотехническими станками и оборудованием. Благодаря современной химической обработке и механической полировке, поверхность полотенцесушителей достигает высокого класса чистоты. Изделия комплектуются соответствующими фитингами в зависимости от серии. Каждый полотенцесушитель имеет индивидуальную упаковку, гарантийный талон и паспорт. Гарантийный срок полотенцесушителей при правильном подключении составляет 5 лет, срок эксплуатации 20 лет.

Профессиональные менеджеры отдела продаж нашей компании будут рады помочь Вам в выборе, ответят на все интересующие вопросы. У нас действует гибкая система скидок.

Для оптовых покупателей осуществляем бесплатную доставку наших изделий до транспортных компаний по Москве и ближнему Подмосковью.

Для более подробной информации по наличию, изготовлению - Звоните.

комментировать

информация о компании
  • город: Подольск

  • адрес: г. Подольск, ул. Большая Серпуховская,

  • телефон: Тел/факс:

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Изготавливаем фонарные столбы для наружного освещения. Изготавливаем по вашим эскизам или нашим чертежам. Поворотные и стационарные. Все изделия из нержавеющей стали.
    Изготавливаем навесы из нержавеющей стали. Разнообразные конструкции, множество габаритов. Изготовим по нашим чертежам и вашим эскизам.
    Изготовим отбойники с антивандальным исполнением и декоративные. Цены дешевле чем у многих малых организаций. Качественная нержавеющая сталь.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru