Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Стим

Стим, Реализация коммерческих напольных покрытий

Реализация коммерческих напольных покрытий

Компания «Стим» оказывает услуги по реализации и укладке коммерческих напольных покрытий.

Напольные покрытия, поставляемые компанией «Стим», незаменимы в помещениях со специальными повышенными требованиями к полам (учебные заведения, медицинские учреждения, торговые центры, все виды офисных помещений, культурно-досуговые учреждения и т.д.) и имеют необходимые гигиенические и пожарные сертификаты Г1, B2, Т2, РП1.
Универсальность применения в различных помещениях, износостойкость, долговечность, устойчивость к нагрузкам, химическим веществам, различный вид исполнения делают наши напольные покрытия исключительными.

Ассортимент напольных покрытий: ПВХ, линолеум (натуральный, антистатический, токопроводящий, акустический, дизайнерский, спортивный линолеум для открытых и закрытых залов (рулонные, резиновые, каучуковые, наливные), дизайн-плитка, ковровые покрытия.

Укладка напольных покрытий осуществляется сертифицированными специалистами с применением профессионального оборудования.

ООО «Стим» производит поставку коммерческих напольных покрытий ведущих российских и европейских производителей: Tarkett (Таркетт), Forbo (Форбо), Lino Fatra (Лино Фатра), Grabo (Грабо, Грабофлекс, Грабоспорт), Lentex (Лентэкс), Kraiburg (Крайбург), Regupol (Регупол), Резипол и др. на объекты различного коммерческого назначения по низким ценам и в короткие сроки.

Мы предлагаем Вам индивидуальный и гибкий подход личного менеджера, большой ассортимент напольных покрытий и широкий спектр сопутствующих товаров для укладки.

комментировать

информация о компании
  • город: Ростов-на-Дону

  • адрес: 344000, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Сиверса, д. 28

  • телефон: +7 (863) 2-614-736

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru