Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Пеноплекс

Пеноплекс, Строительные и декоративно-отделочные материалы

Строительные и декоративно-отделочные материалы

Компания «Пеноплекс» – крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Компания начала свою деятельность в 1998 году с запуска первой в России производственной линии по изготовлению теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола под торговой маркой «Пеноплекс». В состав «Пеноплекс» входят компании, которые занимаются производством и сбытом продукции по направлениям: ПЕНОПЛЭКС - теплоизоляционные материалы, СТАЙРОВИТ - полистирол общего назначения, ПЛИНТЭКС - декоративно-отделочные материалы из полистирола, ПЛАСТФОИЛ – гидроизоляционные материалы, FASTFIX – крепёжные элементы.

Сегодня компания «Пеноплекс» занимает лидирующие позиции на российском рынке теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола (XPS), по итогам 2009 года доля «Пеноплекс» на российском рынке составила 52% (по данным компании). Компания «Пеноплекс» владеет пятью производственными площадками, четырьмя на территории России: Кириши, Новосибирск, Пермь и Таганрог и одной в Республике Казахстан - Алматинская область. В 2011 году планируется запуск ещё одного завода компании - в Иркутской области.

Производственные площадки компании оснащены современными лабораториями, где тестируется каждая партия материалов. На заводах установлено самое прогрессивное оборудование от ведущих мировых производителей. Продукция, изготавливаемая на заводах «Пеноплекс», продаётся во всех регионах России, странах СНГ и в Европе. Сбытовая сеть компании простирается от Мурманска до Бишкека и от Калиниграда до Владивостока. Центральный офис компании «Пеноплекс» находится в Санкт-Петербурге. Общая численность персонала компании «Пеноплекс» сегодня насчитывает более 1000 человек.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 191014, г. Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1, литер "А"

  • телефон: (812) 329-54-11

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru