Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



S3

S3, Светотехника ЭРА, товары для дома 3М, Savo

Светотехника ЭРА, товары для дома 3М, Savo

Компания S3 приветствует Вас и предлагает рассмотреть коммерческое предложение на поставку электротехнических товаров тм «ЭРА®».

Компания S3 известна на рынке как крупный и надежный поставщик цифровой и аналоговой фототехники, светотехники и элементов питания, аксессуаров и компьютерной периферии. Прямые контракты с мировыми производителями (в ряде случаев на эксклюзивной основе) позволяют нам осуществлять бесперебойные поставки самого широкого ассортимента товаров наиболее известных брендов (компания так же обладает собственными торговыми марками). Компания располагает отлаженной логистикой, всероссийской дистрибьюторской сетью и обеспечивает комплексную поддержку партнеров, а так же рекламное и маркетинговое сопровождение на всех этапах.

Нашими партнерами являются торговые сети Ашан, Метро, Касторама, OBI, Комус и т.д. Кроме того, компания успешно сотрудничает с цифровым ритейлом: Евросеть, МедиаМаркт, Связной, Эльдорадо, М-Видео, Техносила, Союз и т.п.

Компания S3 активно продвигает собственную торговую марку ЭРА®.

ЭРА® – марка электротехнических товаров, сочетающих в себе инновационные технологии, высокое качество и действительно доступную цену. Под маркой ЭРА® производится широкий ассортимент различных источников света, портативные фонари, бытовые удлинители, сетевые фильтры, а также беспроводные звонки, стабилизаторы напряжения и изолента.

Наши приоритеты:
* Расширение ассортимента, вывод на рынок новых моделей, максимально соответствующих текущим запросам потребителей.
* Постоянное повышение качества товаров, улучшение функциональных характеристик и увеличение срока службы.
* Обеспечение доступности наших цен.

Энергосберегающие лампы ЭРА® не только отвечают всем требованиям рынка, но и в отличие от конкурентов, имеют приятный дизайн (привлекающий внимание покупателей), высокое качество и отличную цену.

Фонари ЭРА® гарантируют высочайший уровень надежности и превосходные функциональные характеристики. Бренд номер один в России по продаваемости*.

Наш опыт в области контрактного производства позволяет не только осуществлять эффективный контроль качества используемых комплектующих и выпускаемой продукции, но и разрабатывать новые, уникальные модели, в максимальной степени соответствующие текущим запросам потребителей. Наши специалисты постоянно работают над расширением ассортимента, а также доработкой существующих моделей, что обеспечивает постоянный рост качества продукции: улучшение функциональных характеристик и увеличение срока службы.

Наш региональный склад в Екатеринбурге позволяет Вам оперативно получать товар от поставщика и не хранить большие стоки на собственном складе, тем самым сокращает логистическое плечо и расходы по хранению груза.
Величина возможной наценки на многие категории продукции ЭРА® в рознице свыше 90% (!)

Для развития Ваших продаж по нашей группе товаров, мы готовы предоставить Вам торговое оборудование

*по данным маркетинговых исследований, ежегодно проводимых компанией S3

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • телефон: +79222295535

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Главная особенность–100% соответствие требованиям электрической безопасности. Переноска имеет заглубленную розетку, что делает контакты вилки недоступными как при полном, так и при частичном сочленении с розеткой и соответствует ГОСТ Р 51325.1-99
    Устройства сочетают в себе новейшие разработки в области работы с аккумуляторами, что позволяет подобрать модель для различных целей и потребностей. Встроенная защита в свою очередь сделает использование выбранного устройства безопасным и надежным
    Зарядные устройства Трофи характеризуются универсальностью, мульти-функциональностью, широкой совместимостью, а также компактными размерами, современным дизайном и единым узнаваемым стилем

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru