Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЗИС (Защита информационных систем)

Производство средств защиты сети электропитания

Российская производственная компания ООО «Защита информационных систем» (ЗИС) (ООО «ЗИС») приветствует Вас и предлагает рассмотреть коммерческое предложение на поставку средств защиты электропитания тм «PILOT», «ZIS».
ООО «ЗИС» на рынке с 1992 года и является лидером среди Российских производителей аналогичного оборудования. Мы производим весь спектр продукции обеспечивающей защиту и сохранность компьютерной, офисной, бытовой и аудио–видео техники. Это: сетевые фильтры, удлинители, стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания.
Преимущества нашей продукции давно оценены потребителями. Все сетевые фильтры в России называют PILOT’ами. PILOT стал именем нарицательным.
ООО «ЗИС» – это сертифицированная по международному стандарту системы качества ИСО 9001 компания. Вся наша продукция отличается от других не только высоким качеством, но и уникальными инновационными разработками.
Наши высококлассные специалисты постоянно работают над расширением ассортимента, а также доработкой существующих моделей, что обеспечивает постоянный рост качества продукции
Приобретая продукцию ООО «ЗИС» потребитель получает страховку от компании «ИНГОСТРАХ» на подключаемую технику, о чем свидетельствует знак на упаковке.
Широкая дистрибьюция и наличие нашей продукции на полках в отечественных и европейских торговых сетях свидетельствует о потребительских предпочтениях и коммерческой выгоде. Это могут засвидетельствовать такие торговые сети, как: «М–Видео», «Эльдорадо», «Техносила», «ДОМО», «Metro», «Real», «Saturn», «Media Markt», гос. учреждения и многие другие.
Мы имеем большой опыт поставок нашей продукции для комплектации спецзаказов.
ООО «ЗИС» имеет широкую сеть сервис-центров по всей России.

Надеемся на наше взаимовыгодное сотрудничество.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 109390, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 4, стр. 1, этаж 2

  • телефон: (495) 984-21-01

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Пожаробезопасный удлинитель с автоматической защитой от перезгрузок на 3 розетки с длиной шнура 3, 5, 7 и 10 метров
    Новинка! Устройство защиты бытовой техники
    Пожаробезопасный удлинитель с автоматической защитой от перезгрузок на 6 розеток с длиной шнура 3, 5, 7 и 10 метров

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru