Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Связь Информ Сервис

Реклама на радио

Аудитория «Дорожного Радио» - это мужчины и женщины в возрасте от 30 до 55 лет, со средним, средним - специальным, высшим образованием и достатком средний и выше среднего.

Зона приема «Дорожного радио»: Таганрог и окрестности в радиусе 90 км: Азовский, Аксайский, Неклиновский, Матвеево-Курганский, Мясниковский, Куйбышевский, Родионово-Несветаевский районы. А так же Ростов-на-Дону, Азов, Батайск, Аксай и Ейск.

Дополнительные преимущества:
В эфире радиостанций количество рекламных блоков строго ограничено, в часе 2 рекламных блока, продолжительностью не более 3-х минут
ДОРОЖНОЕ РАДИО — лидер в Таганроге по объёму ежедневной и еженедельной аудитории (первое место в рейтинге проведенным в летом 2008 года агентством АМТ).
Единственная радиостанция в Таганроге, формат которой рассчитан на взрослую аудиторию от 30 до 55 лет, которая является наиболее активной и платёжеспособной частью населения.

Формат станции - музыка для взрослых (от 30 лет), хиты 80-90-х годов, песни
для души, городские романсы, авторская, дворовая и застольная песня, современная популярная музыка, итальянская эстрада, диско, легкий рок, а так же актуальная информация (новости, погода, сведения о ситуации на дорогах).

Стоимость рекламного времени в зависимости от количества трансляций,
регулярности и периодичности, позиции в блоке, времени вещания рекламных
роликов определяются индивидуально. Стоимость каждой секунды колеблется от 6 рублей (в ночные часы) до 20 рублей (в часы наибольшего сбора радиослушателей).

ДОРОЖНОЕ РАДИО – ВМЕСТЕ В ПУТИ!

комментировать

информация о компании
  • город: Таганрог

  • телефон: 89185182843

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru