Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



АвтоСпектр

Экспедирование в порту СПб, контейнерные перевозки

ООО «АвтоСпектр» занимается внутрипортовым экспедированием контейнеров во всех районах морского порта СПб и осуществляет оперативный вывоз контейнеров из порта конечному грузополучателю.

Для обеспечения вышеперечисленных услуг у нас есть все необходимые договорные отношения с ОАО Петролеспорт, ЗАО ПКТ, с морскими линиями- ALIANCA, CMA CGM, DELTA SHIPPING, EVERGREEN LINE, HAMBURG SUD, HMM (Hyundai Merchant Marine), MAERSK LINE, MSC (Mediterranean Shipping Company, NYK LINE (Nippon Yusen Kaisha), OOCL, UNIFEEDER и пр., а также мы сотрудничаем с крупнейшими контейнерными терминалами по перевалке и врем. хранению - ЕВРОСИБ-Шушары, Винко-Терминал, Пулковский модуль, Логистика-Терминал и пр. Договорные отношения с брокерами.

Отдел логистики ООО «АвтоСпектр» способен обеспечить оперативный вывоз контейнеров из любых терминалов СПб, до 100 единиц в день. Мы перевозим все виды контейнеров тоннажем до 60 тонн по всей России. Подвижной состав компании более 500 контейнеровозов.

По желанию нашего клиента, дополнительно, мы можем осуществлять страхование грузов, доп. пломбирование…
Стоимость вышеперечисленных услуг обсуждается индивидуально, мы постараемся создать и предложить Вам условия для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества!

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru