Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПромХимТехнология

Производство изоленты и шлангов из ПВХ

ООО НПО "ПромХимТехнология" с 2003 года успешно работает на рынке изделий из ПВХ. Нашей основной продукцией является электроизоляционная лента с липким слоем, так же по наличию заказов мы производим пленку из ПВХ и в сезон шланги поливочные из ПВХ. Наша продукция направлена на покупателей со средним доходом и имеет весьма конкурентоспособное качество на российском рынке.
Наше предприятия выполняет государственные заказы. С нами долгое время работают такие предприятия, как ОАО ПО "СевМаш", ОАО "61-й бронетанковый завод", ОАО "Ижевский Аксион-Холдинг", ОАО "КумАПП", ОАО"Автомобильный завод УРАЛ", ОАО "НефАЗ" и др.
Так же мы успешно работаем с крупными оптовыми сетями, такими как: ООО"Гала-Центр", ООО Корпорация "ПЭМБИ", ООО "Русский свет" и др.
Продукция ООО НПО "ПромХимТехнология" по соотношению цена-качество, явно обходит своих конкурентов из России и Китая.
Наше предприятие работает не только внутри страны, но и экспортирует свою продукцию странам Содружества, таким как: Украина, Белоруссия, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Латвия, Литва.
ООО НПО "ПромХимТехнология" .работает в соответствии с международными стандартами, обеспечивает выполнение заказов на 100% и точно в срок.

комментировать

информация о компании
  • город: Стерлитамак

  • адрес: 453114, г. Стерлитамак, ул. Белорецкий тракт, 24а

  • телефон: (3473) 21-51-57, 21-51-12, 21-51-11

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Одним из продуктов ООО НПО "ПромХимТехнология" являются шланги поливочные из ПВХ. Цены на них у нас самые низкие среди наших конкурентов, это мы можем сказать со 100% гарантией, а качество, вполне конкурентоспособное..
    Лента электроизоляционная ПВХ, ширина от 13 до 1000мм. Цвет: синий, черный, красный, желтый, фиолетовый, зеленый, белый. По соотношению цена-качество выгодно обходим конкурентов из Китая и России.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru