Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Аквасистемы МТ

Аквасистемы МТ, Продажа бытовых фильтров и проточных систем д/воды

Продажа бытовых фильтров и проточных систем д/воды

ООО Аквасистемы МТ» является отделом продаж ЗАО «Меттэм-Технологии», которое занимается производством фильтров для очистки воды и сменных картриджей к ним, а также бытовых проточных систем.

Наша компания начала производить бытовые фильтры для очистки питьевой воды еще в 1993 году . БАРЬЕР сегодня - это четыре производственных предприятия, полностью автоматизированные и роботизированные производственные линии, одно из которых находиться на базе ракетно-космического комплекса «Энергия» в г.Королев. Также, наша компания располагает двумя собственными лабораториями, которые сотрудничают с ведущими специалистами РАН и МГУ им.Ломоносова.

Для производства фильтров БАРЬЕР используются материалы от ведущих производителей химической и фармацевтической промышленности – высококачественный пластик BASF, допущенный для контакта с пищевыми продуктами; кокосовый активированный уголь Norit (уголь, полученный из скорлупы кокосов, Шри-Ланка), который обладает лучшими сорбционными качествами, нежели обычный активированный уголь; высококачественная ионообменная смола Bayer.

Высокое качество продукции марки БАРЬЕР подтверждено международными сертификатами ISO 9001:2008 (TUV) ,сертификатом соответствия американскому стандарту NSF 63, РИПИ.

Премия Марка № 1 в России
2007 год - первая премия в категории «Фильтры для воды»
2009 год - первая премия в категории «Фильтры для воды»
2011 год - первая премия в категории «Фильтры для воды»
Широкая ассортиментная линейка наших кувшинов удовлетворит самый взыскательный вкус ваших покупателей.

БАРЬЕР – надежный бренд и для покупателей, и для деловых партнеров. Из года в год компания наращивает производство, качественно улучшает продукцию в соответствии с требованиями времени и продолжает успешно завоевывать новые рынки.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 105082, Москва, Б. Почтовая ул., д. 34, стр. 12

  • телефон: +7 (495) 661-21-21

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Надежная защита вашего дома. Высококачественный механический фильтр для установки в систему водоснабжения. Эффективная микроочистка водопроводной воды от механических частиц, песка и взвесей.
    4 типа сменных кассет подходят ко всем кувшинам БАРЬЕР СТАНДАРТ (Б4) для водопроводной воды ЖЕСТКОСТЬ (Б6) для жесткой воды ФТОР+ (Б5) с фторирующим действием ЖЕЛЕЗО (Б7) очистка от железа
    Очистка от растворенного железа и снижение жесткости Кол-во ступеней очистки: 3 ст Производительность: 2 л/мин Ресурс фильтроэлементов: до 10 000 л Отдельный кран для чистой воды и все необходимое для подключения в комплекте

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru