Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Реджинокс Риф Холдинг

Реджинокс Риф Холдинг, Оптово-розничная продажа сантехники

Оптово-розничная продажа сантехники

Основной специализацией нашей компании являются оптовые продажи кухонной сантехники по всей России. Мы предлагаем кухонные мойки из нержавеющей стали ,композитных материалов, керамики, смесители для кухни, смесители для ванной комнаты, аксессуары для кухонных моек, а также аксессуары для ванной комнаты.

Являясь прямым поставщиком на территории Российской Федерации фирм-производителей, предлагаем самые низкие цены на высококачественную европейскую продукцию в этом сегменте рынка.

Поставляем умывальники и мойки из нержавеющей стали высочайшего класса в медицинские учреждения России, РЖД и др..

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 123060, г. Москва, ул. Научный проезд, д. 8, стр. 1

  • телефон: (495) 229-85-59 - многоканальный

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Мойка для кухни из нержавеющей стали 18/10 толщиной 1,2 мм в премиальной обработке KANTERA ZEFFIRO ZFR120-F. В комплекте крепежи для подстольного и врезного монтажа. Бесплатная доставка, постоянное наличие на складе в Москве.
    Кухонная мойка DEANTE ( Польша) FIESTA 1B 1/2D decor ZMS 311C - удобный размер 580х490 с объёмной чашей D390 и небольшим крылом для сушки посуды. Мойка "кепка"... Идеальна для небольших гарнитуров. Сталь 18/10 толщиной 0,8 мм, цена 5250 руб
    Популярный компактный размер для полуторной кухонной мойки с крылом 780х490. Объёмная основная чаша, функциональная дополнительная и практичное крыло для сушки посуды. Производитель DEANTE (Польша), сталь 18/10, толщина стали 0,8 мм.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru