Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сантехкомплект

Сантехкомплект, Сантехкомплект -  крупнейший международный холдинг

Сантехкомплект - крупнейший международный холдинг

ООО «Сантехкомплект» — производитель и комплексный поставщик инженерного и сантехнического оборудования.

Холдинг был основан в 1992 году и сейчас объединяет 27 торгово-закупочных компаний, пять самостоятельных производственных предприятий, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным торговым маркам, мощную складскую базу, а также транспортный парк.

Ассортимент холдинга «Сантехкомплект» включает более 25 000 наименований товаров. Благодаря сотрудничеству более чем с 400 производителями и прямым поставкам с отечественных и зарубежных заводов, компания предлагает оптимальные цены и минимальные сроки поставки. Ключевой товарный запас холдинга располагается в городе Видное (Московская область) на складской базе площадью 24 га.

«Сантехкомплект» — ключевой дистрибьютор следующих брендов: Panelli, Broen DZT, Giacomini, Tecofi, Firat, Grundfos, WILO, Rols Isomarket, Roca, Danfoss, LD, Ридан, ТД Маршал, БАЗ, ПАЗ, МЗТА, Водоприбор и др. За годы сотрудничества «Сантехкомплект» стал надежным партнером для множества строительных, монтажных, эксплуатационных и торговых компаний как в России, так и за рубежом.

«Сантехкомплект» является поставщиком таких DIY сетей, как "Леруа Мерлен", "Касторама", "Оби", "Твой дом", "Чистые материалы" и др.

комментировать

информация о компании
  • город: Видное

  • адрес: 142700, Московская область, г. Видное, Белокаменное ш., 1

  • телефон: +7 (495) 645-0000

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Производитель: STC; Страна происхождения: Китай; Среда рабочая: вода; Материал основной: латунь; Цвет (покрытие): хром;
    Комплект поставки: унитаз, бачок, арматура, крепеж, сиденье. Наименование бачка: Элисса Конструкция слива отходов: косой Габаритные размеры, мм: 670х385х740 Материал (основной): фаянс. Масса, кг: 29.7.
    Производитель: Panelli. Наименование изделия: стальной панельный радиатор Panelli с боковым подключением. Назначение: для обогрева помещений в составе закрытых систем водяного отопления.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru