Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Транспортные системы

Транспортно-экспедиционная деятельность

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортные системы» г. Уфа готово предложить услуги по транспортно-экспедиционному обслуживанию перевозок готовой продукции автомобилями грузоподъемностью от 1 -20 тонн по территории РФ.

Вот уже более пяти лет мы плодотворно работаем на рынке автотранспортных услуг и приобрели качественный опыт в сфере доставки разнообразных грузов по территории Российской Федерации.

Большое значение для качественной работы нашей компании имеет наличие собственного парка автомобилей. Многолетнее тесное сотрудничество со многими автотранспортными и транспортно-экспедиционными предприятиями России позволяет нам использовать также большое количество привлеченного транспорта со всех регионов России. Информационная база нашей компании насчитывает более 1000 проверенных и надежных грузоперевозчиков по всей территории РФ, с которыми налажены тесные и взаимовыгодные отношения.

Особое внимание нашей компании уделено созданию наиболее удобных условий для работы с партнерами. В отличие от большинства индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере грузоперевозок, общество с ограниченной ответственностью является плательщиком НДС, что позволяет оптимизировать налоговые платежи для наших партнеров - юридических лиц. Финансовая устойчивость компании «Транспортные системы» позволяет предложить нашим клиентам оптимальные для них схемы взаиморасчетов. В случае частичного или полного повреждения груза по вине грузоперевозчика, ООО «Транспортные системы» гарантирует оперативное возмещение ущерба. Мы также застраховали свою ответственность в одной из крупнейших страховых компаний страны, что стало еще одним фактором повышения качества нашей работы.

комментировать

информация о компании
  • город: Уфа

  • адрес: 450026,г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2

  • телефон: +7917 777 8963

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru