Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Электротехническая компания Эмтика

Продажа электротехнических комплектующих

История образования и развития ЗАО «Электротехническая компания Эмтика» начинается с 1991 года.

За это время наша компания открыла в центральной части России более 20 филиалов. Мы представляем наши товары и услуги в таких городах, как: Москва, Подольск, Видное, Домодедово, Чехов, Северное Бутово, Наро-Фоминск, Можайск, Химки, Ногинск, Мытищи, Железнодорожный, Щелково, Сергиев Посад, Серпухов, Тула, Рязань, Калуга, Коломна, Тверь, Ржев, Раменское, Воскресенск, Ступино.

Основными направлениями нашей деятельности являются:
1. Продажа электротехнических комплектующих.
2. Производство электрощитового оборудования.
3. Производство электромонтажных работ.
4. Производство строительных работ.
5. Обслуживание электрических систем по системе TEGG.

За прошедшее время наша компания наладила тесные партнерские связи со многими известными производителями электротехнической продукции и оборудования.

На сегодняшний день мы являемся официальными дилерами таких компаний как: Кольчугинский завод «Электрокабель», Ардатовский светотехнический завод, Смоленский кабельный завод, торговый дом «КВТ», «НИЛЕД», фирм IEK, NAKAI, KOPOS, ABB, PHILIPS, OSRAM и многих других поставщиков.

ЗАО «Эмтика» является официальным дистрибьютором французской компании Schneider Electric, представленной у нас электротехническими изделиями контроля и управления, распределения электроэнергии, электроустановочными изделиями. Основная задача Schneider Electric - внедрение энергосберегающих технологий, что полностью совпадает с задачами ЗАО "Эмтика".

Кроме этого, ЗАО «Эмтика» - эксклюзивный дистрибьютор американской компании TEGG. Это обслуживание электрических систем коммерческих объектов, финансовых и промышленных зданий и сооружений, объектов здравоохранения и образования, с целью снижения затрат на электроэнергию, предупреждения возникновения пожаров от неисправного электрооборудования, снижения рисков выхода из строя электрооборудования и соответственно прерывания деятельности предприятия.

Сегодня ЗАО «Электротехническая компания Эмтика» - это динамично развивающаяся компания, которая учитывает все новые тенденции на электротехническом рынке и пожелания наших клиентов. Каталог продукции, которую мы продаем, насчитывает десятки тысяч наименований, и он постоянно пополняется новыми товарами

комментировать

информация о компании
  • город: Подольск

  • адрес: г. Подольск, ул. Бронницкая, д. 22

  • телефон: (495) 500-05-15

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru