Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Бизнес Бюро

Бизнес Бюро, Производство и реализация дверных видеоглазков

Производство и реализация дверных видеоглазков

Компания «Бизнес Бюро» является эксклюзивным дистрибьютором в РФ дверных видеоглазков bb-mobile.

Дверной видеоглазок bb-mobile - это комплект из камеры и монитора для повышения безопасности и удобства, который легко устанавливается в отверстие двери на место стандартного глазка, быстро подключается без помощи специалиста и служит, в дальнейшем, для упрощения узнавания посетителей и сохранения их фото- или видеоизображений на карте памяти. На экране устройства посетители легко различимы и для детей небольшого роста и для людей со слабым зрением. Если за дверью темно, ГлазОК компенсирует недостаток освещения собственной инфракрасной подсветкой. К тому же, использование электроники не позволяет снаружи определить, по перепадам света и тени, находится ли кто-то внутри, что, зачастую, может оказаться очень полезным.
ГлазОК оборудован GSM модулем и датчиком движения. Он может, в зависимости от настроек, фотографировать происходящее за дверью, производить видеосъемку или активировать тревожное оповещение, в том числе и через SMS. Кроме этого, он автоматически отправляет хозяину SMS- или MMS-сообщения о приходе посетителя, может его сфотографировать, и позволяет даже поговорить с ним, как через обыкновенный мобильный телефон.
Устройство не требует подводки внешнего питания. Его автономную работу обеспечивают основной и резервный аккумуляторы.
ГлазОК снабжен собственной кнопкой звонка, а его конструкция позволяет производить установку на двери нестандартной толщины.
Будем рады если Вас заинтересует данное предложение, всегда готовы к диалогу, спасибо!

Стоимость товара для сетей DIY от 5 590 рублей.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 125438, г. Москва ул. Автомоторная д. 4А, стр. 21

  • телефон: +7 495 956 66 22

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    ГлазОК работает под управлением OS Android и использует WiFi и GSM для обеспечения потокового видео и связи с посетителями. Запись фото и видео на карту памяти. Видеотрансляция на смартфон осуществляется через специальное ПО.
    Оборудован GSM модулем и датчиком движения. Делает фото или видео всех посетителей, тревожное оповещение через SMS. Автоматически отправляет SMS- или MMS-сообщения о приходе посетителя.
    ГлазОК с GSM модулем и датчиком движения, может делать фото или видео посетителей. Автоматически отправляет хозяину SMS- или MMS-сообщения о приходе посетителя и позволяет даже поговорить с ним, как через обыкновенный мобильный телефон.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru