Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПилотПро

ПилотПро, Производство и продажа изделий из алюминия, ПВХ

Производство и продажа изделий из алюминия, ПВХ

Производство и поставка алюминиевых порогов, профилей, профилей из ПВХ, поставка плоского проката, поставка комплектующих для производства и монтажа натяжных потолков, поставка сложных алюминиевых профилей специального назначения.

ООО «ПилотПро» — один из лидеров российского рынка металлоторговли на протяжении многих лет, член РСПМ (Российский Союз Поставщиков Металлопродукции). Вот уже 17 лет компания ПилотПро оптом и в розницу реализует алюминиевый прокат.

Сферы деятельности компании включают четыре основных направления:
• поставка плоского проката (листы гладкие и с рифлением, рулоны, плиты), алюминиевых прутков, труб, профилей и шин крупным производственным предприятиям, металлоторгующим компаниям;

• поставка комплектующих для производства и монтажа натяжных потолков (пленка в рулонах, алюминиевые и ПВХ багеты, гарпуны, заглушки, платформы и кольца для точечных светильников, подвесы, энергосберегающие светильники и прочее);

• производство и поставка алюминиевых порогов, профилей, профилей из ПВХ на российский розничный рынок, в сети DIY;

• поставка сложных алюминиевых профилей специального назначения и профилей стандартного сортамента (в т. ч. по чертежам заказчика, с обработкой поверхности): профилей для вентиляционных систем, для производства автомобильной прицепной техники и фургонов и других отраслей.

Мы постоянно отслеживаем основные тенденции рынка и благодаря этому можем предложить нашим клиентам актуальный ассортимент, который периодически пополняется и расширяется. Развитая система логистики позволяет осуществлять доставку продукции по всей России. Постоянное наличие продукции на складах (процент исполнения заказов для наших DIY партнеров - не менее 95%).

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 115719, г. Москва, а/я 4, ООО "ПилотПро"

  • телефон: +7 (495) 258-38-02

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Комплект экспресс-сборки москитной сетки для любых окон размером створки до 1,5 х 0,75 м. Профессиональная сетка своими руками за 15 минут, качество сетки ни в чем не уступает профессиональным москитным системам.
    Предлагаем поставки правила с улучшенными характеристиками: -правило обладает более удобной формой, -усиленным носиком, -облегченным весом, - доступной ценой, -идеально для финишных отделочных работ.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru