Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Pareti

Pareti, Производство и продажа стеновых панелей ПВХ Pareti

Производство и продажа стеновых панелей ПВХ Pareti

PARETI — российская компания, специализирующаяся на разработке и поставках стеновых панелей ПВХ. Мы придумываем и делаем простые вещи. Мы убеждены в том, что простое может быть красивым, красивое — доступным, а доступное — качественным. Наши убеждения разделяют наши клиенты, в числе которых крупнейшие Торговые компании в секторе отделочных материалов на всей территории России. Мы ценим и уважаем наших клиентов, и они отвечают нам тем же. С каждым годом их у нас становится все больше, и пожелания ни одного из них не остаются невыполненными или неучтенными.

Товары, выпускаемые под данной торговой маркой, рассчитаны на взыскательного и требовательного к дизайну покупателя, желающего со вкусом оформить интерьер помещения. Продукция PARETI не только превосходно выполняет свои обычные повседневные функции, но и способна порадовать своим приятным внешним видом. Одна из основных особенностей нашей торговой марки — предоставление возможности выбрать нестандартное и оригинальное решение для оформления интерьера любого помещения, проявить свою индивидуальность. Отличное качество, необычные цвета, оригинальные дизайны — вот основная идея PARETI. Еще один краеугольный камень философии нашей торговой марки — комплексный подход к дизайну интерьера. Мы не создаем единичный товар, каждый дизайн является частью коллекции. Вы всегда сможете приобрести другие товары, выдержанные в том же стиле. Органичным продолжением перечисленных достоинств товаров PARETI являются оригинальные яркие цвета, способные привлечь покупателя, выделить нашу продукцию из ряда подобных изделий на полках супермаркетов.

Миссия нашей компании — дарить людям положительные эмоции, улучшая их повседневную жизнь при помощи выпускаемой нами продукции.

комментировать

информация о компании
  • город: Волгоград

  • адрес: 400080, Волгоград, ул. Командира Рудь, д. 1А

  • телефон: +7 (8442) 99-05-45, +7 (8442) 99-56-45, +7 (8442) 99-69-45

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    НОВИНКА! Полноцветный потолочный плинтус Panda из экструзионного полистирола, длина 2 м
    НОВИНКА! Полноцветный потолочный плинтус Panda из экструзионного полистирола, длина 2 м
    НОВИНКА! Полноцветный потолочный плинтус Panda из экструзионного полистирола, длина 2 м

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru