Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ГК Мультидом

Производство и оптовые продажи

Группа компаний «Мультидом» c 1993 года осуществляет производство и оптовую торговлю предметами домашнего обихода - это кухонные инструменты и принадлежности, декорирование помещений, аксессуары для ванной, ведение домашнего хозяйства, товары для пикника, путешествий, сад, огород и многое другое.

Производство товаров организованно в России и Китае. В ассортименте, который насчитывает более 3 000 наименований, широко представленны авторские товары компании, не имеющие аналогов на Российском рынке. В Настоящее время клиентами нашей компании являются более 1500 российских компаний. При этом основным направлением нашей деятельности являются работа с оптовыми компаниями и продажа товаров "Мультидом" в крупных сетевых структурах.

Если у Вас появиться интерес к нашему предложению, то я готов подробно рассказать о планах компании, условиях сотрудничества и ответить на все вопросы, предоставить каталоги продукции и сформировать прайс с учетом потребности и актуальности для Вашей компании, для Вашего региона, в целом по России, как по группам товаров, так и по всему ассортименту (TOP 100, TOP 500).

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: 8(812) 928-73-95, 8(963) 344-10-80

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru