Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТД Арикон Трейд

ТД Арикон Трейд, Производство нефтехимических растворителей

Производство нефтехимических растворителей

Мы предлагаем Вам растворители и разбавители для лакокрасочных материалов изготовленные из высококачественного сырья с соблюдением всех норм производства и соответствующих ГОСТУ. Мы поставляем продукцию крупным предприятиям России - это лакокрасочные заводы, оборонные предприятия, мебельные производства. Цены низкие.

Наша продукция - это растворители разных марок ( номерные растворители Р-646, 647, 650, Р-4, Р-5, ацетон, сольвент, ортоксилол, нефрас-галоша, уайт-спирит, изопропиловый спирт, ТС-1 керосин, ксилол и другие) в фасовке от 0, 5л. Имеем возможность отгружать ж/д и автоцистернами, вагонами. Высылаем образцы продукции для проведения лабораторных исследований, испытаний, изготавливаем смесевые растворители по образцу, представленной рецептуре. Предлагаем услуги аутсортинга. Возможна гибкая система скидок. Продукция сертифицирована, (сертификаты, паспорта).

комментировать

информация о компании
  • город: Старая Купавна

  • телефон: 8-926-797-71-61

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Теплоноситель используемый в ситемах отопления, кондиционирования на основе этиленгликоля + сбалансированный пакет присадок для защиты от коррозии и накипи в системе. Температурный барьер от -65С до +112С.
    Применяется для разбавления нитроцеллюлозных (НЦ), глифталевых (ГФ), меланиноамидных (МЛ), акриловых и эпоксидных лакокрасочных материалов, а также шпатлевок.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru