Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТД Флорентина

ТД Флорентина, Производство изделий из кварца, литого мрамора

Производство изделий из кварца, литого мрамора

Производство кварцевых кухонных моек, душевых поддонов из литого мрамора, раковин для ванных комнат. Полный цикл "хай-тек" производства от эскиза до готового изделия на импортном оборудовании при участии российских научных кадров. Свое дизайн-бюро, лаборатория, модельный участок. Роботизированный производственный цикл.

Мойки «ФЛОРЕНТИНА» - это:
1. Своя «правильная» формула композиционного материала, что дает возможность превосходить европейских производителей по механической прочности, твердости, стойкости к органическим растворителям, термостойкости.
2. Своя «здоровая» формула структуры материалов поверхности мойки - антибактериальные защитные комплексы на основе серебра и эффект самоочистки.
3. Свой индивидуальный дизайн, который может вписаться в интерьер любого стиля и
направления. Это элегантность, гармония, функциональность и практичность.
4. Наши «российские» цены, ценовое предложение гораздо ниже европейских аналогов
при превосходящих технических и других характеристиках.
5. Современный научно-технологический центр с собственным дизайн-бюро и
высокоэффективным роботизированным производством.
6. Это высококлассные специалисты в области физики и химии.
7. Главные партнеры - компания RESPECTA Maschinenbau GmbH (Германия), разработчик
технологий и оборудования, ДУГАЛАК (Россия) - производитель смол, MATRASUR
composites (Франция), CMS Costruzione Macchine Speciali Sri. (Италия), CEFLA (Италия).

Продукция поставляется в трех типах материала:
• Florengran (FG) - материал на основе метакрилированной полиэфирной смолы и очень высокого содержания кварца и гранита(75%). Обладает высокой устойчивостью к ударам, механическим нагрузкам, истиранию, химическим реактивам и термоударам. Отличается умеренной цветовой гаммой, схожей с природными минералами и характерной текстурированной поверхностью.
• Florensil (Fs) –новейший композиционный материал на основе измельченных кварцев различной природы и особо прочного связующего полимера. Специальная модификация поверхности кварца и введение в состав наполнителя диоксида кремния нанометровых размеров делают этот материал особо прочным и стойким к агрессивным внешним воздействиям. Обладает мелкой, шелковистой на ощупь структурой.
• Florensil metallic (FSm) - по своим основным свойствам подобен материалу Florensil. При этом обладает характерным металлическим блеском и прекрасно сочетается с бытовой техникой из нержавеющей стали, хромированными элементами мебели, смесителями и кухонными аксессуарами. Особо устойчив к царапинам.

Продукция Florentina упакована в белые коробки из пятислойного картона, и укомплектована сливной арматурой фирмы Wirquin (Франция) и L.B.Plast (Италия), мойки компелктуются зажимами для плотного монтажа к столешнице и шаблоном.

Также команда компании Florentina производит полный комплекс работ по разработке, конструированию и серийному изготовлению готового продукта из композитных материалов (ванн, душевых поддонов, раковин, и т.п.).

Продукция может поставляться в различных типах материалов и цветов:
FLORENGLASS© — прозрачный или тонированный полупрозрачный материал на основе ненаполненного прочного термореактивного полимера. Обладает тонкой цветовой гаммой. Применяется для изготовления раковин для ванной комнаты, элементов мебели и обрамления зеркал.
SOLID SURFACE — элегантный материал для сантехнической и мебельной ромышленности на основе метакрилированной полиэфирной смолы и наполнителя в виде тригидрата алюминия и цветных полимерных декоративных гранул.
CAST MARBLЕ (литой мрамор) — сантехнический материал на основе молотого мрамора и полиэфирной смолы. Поверхность имеет специальное декоративное покрытие на основе гелькоута. Обладает высоким глянцевым блеском и стойкостью к загрязнению.

Все изделия ТМ Florentina имеют Сертификат соответствия и Экспертное заключение о соответствии продукции Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 105066, г. Москва, ул. Ольховская, дом 45, строение 1, офис 3

  • телефон: 495-988-2930

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru