Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Обнови

Обнови, Сеть обойных магазинов

Сеть обойных магазинов

Магазины «Обнови» — это сеть специализированных магазинов. Мы рады предложить потребителю лучшие образцы дизайнерской мысли и технологий в области обустройства интерьера. На рынке отделочных материалов в Нижнем Новгороде компания существует с 2004 года. Сегодня мы — это развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются розничная торговля обоями, клеем, дизайн окон.
В результате эффективной работы с надежными поставщиками, проверенными временем и обстоятельствами, был достигнут оптимальный ассортимент обоев: текстильные обои, обои из натуральных растительных волокон («степная трава», «бамбук», «джут», «тростник» и пр.), пробковые, виниловые, бумажные, на флизелине, отвечающий запросам самых взыскательных покупателей. Мы работаем с лучшими европейскими и отечественными производителями, которые используют высококачественное, экологически чистое сырьё. В нашем ассортименте продукция итальянских и немецких производителей обоев, присутствуют такие бренды как: AS,Cosca (натуральные обои), EmilianaParati, Erismann, Esta (стеклообои), Graham & Brown, Grandeco, Komar (фотообои), Marburg, P+S, Rasch, Sirpi, Ugepa, Zambaiti, Арт, Ланита, Палитра, Эдем. Также всегда в наличии есть обойные и бордюрные клеи: Kleo, Quelyd, Swedtex, Metylan.
Оформлением окна мы занимаемся с 2005 года. За это время мы приобрели огромный опыт в декорировании различных помещений – гостиных, детских комнат, спален, офисов, банкетных залов… Мы изготавливаем текстильные изделия любой сложности - шторы, покрывала, подушки, скатерти, салфетки, чехлы на мебель, словом все, что связано с понятием текстильного дизайна.


комментировать

информация о компании
  • город: Нижний Новгород

  • телефон: 4-163-173

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru