Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Тера

Тера, Производство нержавеющих дизайн-радиаторов

Производство нержавеющих дизайн-радиаторов

Мы – российская компания ООО «Тера», известный производитель высококачественных и технологичных полотенцесушителей. Наша компания была создана относительно недавно в 2003г., За это время мы сумели наладить взаимовыгодное сотрудничество с ведущими московскими и региональными оптовыми компаниями, строительными организациями, а также крупными магазинами формата DIY .

Мы всегда открыты для новых идей, новых технологий и новых партнеров. Именно поэтому мы обращаемся к Вам. В поиске новых партнеров мы выбираем только самых лучших, разделяющих нашу заботу о простых покупателях. Высокий сервис, низкие цены и отличное качество – вот в чем мы похожи. Мы предлагаем нечто большее, чем совместный бизнес, мы предлагаем Вам долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающее наших покупателей по всей стране высококачественным товаром, уникальным сервисом и теплым отношением на всех этапах реализации товара. В работе с Вашей компанией мы видим стратегического и стабильного партнера.

Всю необходимую информацию Вы можете получить на сайте нашей компании. Также мы будем рады встретиться с Вами лично и более подробно рассказать о всех преимуществах нашего сотрудничества.

комментировать

информация о компании
  • город: Тверь

  • адрес: 170000 г. Тверь ул. Святогоровская, 3

  • телефон: 8 (4822) 770-270

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Электрический полотенцесушитель "ЛИАНА" 500х600 ТЭН (2+Z+2 п)
    Электрический полотенцесушитель 500х600 ТЭН (3+3+3 п)
    Водяной полотенцесушитель "Виктория с полкой" 500х600 Н.Г. 3/4" (7 п)

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru