Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



АлантаСтрой

АлантаСтрой, Производство фасадных термопанелей

Производство фасадных термопанелей

Компания "АлантаСтрой" в 2013 году запустила линию по производству фасадных панелей «ЭКОТЕРМ». Фасадные термопанели представляют собой полноценный фасадный материал.

Конструкция фасадной термопанели «ЭКОТЕРМ» представляет собой клеевое соединение КЛИНКЕРНОЙ ПЛИТКИ производимой в Германии (заводы Westerwalder Klinker, ROBEN) и ТВЕРДОЙ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННОЙ ОСНОВЫ – пенополистирола (ПСБ-С) марки 35 ГОСТ либо ПЕНОПЛЕКС35.

В 2014 году мы начали производить фасадную термопанель «ЭКОТЕРМ» с ИСКУССТВЕННЫМ КАМНЕМ ПОД КИРПИЧ (Россия). Теперь мы НЕ ПРИВЯЗАНЫ к ЕВРО!!!!

С 2015 года для расширения области применения фасадных термопанелей (деревянное строительство, каркасные технологии, а также объекты гражданского и муниципального строительства) мы сделали прорыв в производстве и НАЧАЛИ ВЫПУСКАТЬ ТЕРМОПАНЕЛИ С ПЛИТКОЙ ПОД КИРПИЧ НА МИНПЛИТЕ.

Итак, почему именно МИНЕРАЛОВАТНЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ?! Несомненный плюс этого минерального утеплителя – огнестойкость. Температура плавления минваты – 800С. Она не только сохраняет все свои свойства при пожаре, но и препятствует распространению огня.

Современное оборудование позволяет нам выпускать фасадные панели «ЭКОТЕРМ» толщиной от 30мм до 90мм на пенополистиролах, 50 мм - на минеральной вате.

Точное соединение панелей шип-паз предотвращает появление «мостиков» холода, конденсата или плесени, обеспечивает чёткую сетку швов. Затирка швов полностью изолирует стыки, обеспечивая МОНОЛИТНОСТЬ ФАСАДА и ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ ФАСАДНОЙ СИСТЕМЫ в целом.


комментировать

информация о компании
  • город: Пермь

  • адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 316/2

  • телефон: (342) 215-73-72

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    комментарии: 1
    Ольга   23.12.2022
    Зачем вводить людей в заблуждение и давать рекламу панелей на минвате, если вы это не призводите?
    новый комментарий   ответить
    Лучшие предложения компании
    Керамика - древнейший вид строительного материала. Натуральный, долговечный и экологически чистый материал - создаст необычный вид Вашей кровли.
    Несомненный плюс Термопанелей из минплиты – огнестойкость. . Выбирая термопанели на МИНЕРАЛЬНОЙ ПЛИТЕ, Вы получаете огнестойкий в сочетание с эксклюзивным видом фасад!
    Фасадная термопанель на основе экструзионного пенополистирола (Пеноплекс) обладает рядом преимуществ: Высокие теплоизоляционные свойства, влагостойкость, безупречный внешний вид и т.д.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru