Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Евро Профиль (ТМ T. Plast, ELSI, Nexus, Wimar)

Производство из ПВХ плинтусы, кабель каналы и др.

Сфера деятельности нашей компании – это производство, направленное на изготовление отделочных материалов и электротехнических изделий.
Компания ООО «Евро Профиль» является ведущим производителем отделочных материалов и электроустановочных изделий. На Российском рынке более 20 лет. На рынке экспорта более 15 лет. Мы поставляем свою продукцию в такие страны как: Россия, Украина, Белоруссия, Молдова, Литва, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Армения, Турция, Венгерские острова.
Квалифицированный персонал нашей компании, а также новейшие технологии позволяют гарантировать высокое качество,прочность и долговечность изготавливаемой продукции. Все товары сертифицированы по европейским стандартам. Основными принципами работы нашей Компании являются обеспечение стабильности высокого качества продукции и внимательное отношение к нашим клиентам.
ООО «Евро Профиль» является ведущим изготовителем электроустановочных изделий и отделочных материалов. На заводе функционирует более 108 экструзионных линий, масштабный складской комплекс позволяет создавать значительный запас товара. Мы следим за новыми технологиями производства, совершенствуя методы изготовления выпускаемой продукции.
На каждой упаковке нашей продукции нанесен штрих код EAN 13.

комментировать

информация о компании
  • город: Зарайск

  • адрес: Московской обл., г.Зарайск, ул.Привокзальная, д.1.

  • телефон: (495) 783-52-14, 8-965-126-86-06

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Мы предоставляем Вашему вниманию НОВИНКУ – плинтус ПВХ с трехслойным нанесением трех оттенков краски. Данный бренд называется Wimar

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru