Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Gah Alberts

Gah Alberts, Скобяные изделия, перфокрепеж и DIY профили

Скобяные изделия, перфокрепеж и DIY профили

Фирма GAH снабжает своих клиентов - магазины строительных товаров и специализированные центры, инновационными продуктами для строительства, ремонта и декора. То, что начиналось в 1852 как мастерская по изготовлению засовов охватывает сегодня ассортимент в более чем 6.500 продуктов.

Под руководством четвертого поколении семьи Альбертс, GAH развился в Германии, Европе и мире в успешного и непрерывно расширяющегося системного агента национальной и международной торговли.

Ассортимент, сервис и высококачественные продукты под маркой „Made in Germany“ обеспечивают надежное и регулярное снабжение наших торговых партнеров.

Производство сертифицированное по стандартам ISO 9001, обширный высококачественный менеджмент и управление охраной окружающей среды согласно ISO 14 001 гарантируют качество и высокий уровень производительности.

Наш ассортимент включает:
перфорированный крепежные элементы, петли и уголки для деревянных конструкций,столярных изделий и мебели, DIY профили, металлические принадлежности для сада, заборы, ворота,воротная фурнитура, крючки и консоли различного назначения.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 120, литер"И", офис 411

  • телефон: +7 812 6767764

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru