Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Мотип-Дупли СПб (МДС)

Оптовая торговля

Компания ООО "Мотип-Дупли СПб" основана в 2003 году и входит в состав международного холдинга "ОБКгрупп", который был основан в 1992 году. Управляющая компания Холдинга расположена в Минске. Свою деятельность компания ООО "Мотип-Дудли СПб" осуществляет на территории Северо-Западного Федерального округа.

Продуктовый портфель: декоративные краски, краски для граффити, технические аэрозоли, автокосметика, средства по уходу за домом (бытовая химия), аэрозольные краски для ремонта автомобилей, материалы и оборудование для профессионального кузовного ремонта, абразивные материалы.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 192171, СПб, ул. Бабушкина, д. 36, корп. 1, лит. А, пом. 2Н

  • телефон: (812) 449-43-50

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Смазка для любых механизмов из металла и пластика. Нейтральна к резиновым деталям, защищает от износа, заклинивания, коррозии, устраняет скрип. Содержит тефлон. Работает от -30°С до +180°С. Объем 400мл. Производство Германия. Срок годности 10 лет.
    Смазка для защиты пластиковых и резиновых изделий, предотвращает прилипание и примерзание зимой. Бесцветная, водостойкая, не токсична. Работает от -50°С до +200°С. Объем 400мл. Производство Германия. Срок годности 10 лет.
    Смазка цепных передач в высоконагруженных и быстродвижущихся системах. Устойчива к мех-ким и термо воздействиям, водоотталкивающая. Предотвращает износ, заедание и растягивание цепи. Объем 400мл. Производство Германия. Срок годности 10 лет.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru