Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СтройСуперМаркет

СтройСуперМаркет, Строительный интернет-магазин

Строительный интернет-магазин

СтройСуперМаркет – крупнейший строительный онлайн-супермаркет. Это интернет-магазин нового формата, который позволяет совершать покупки прямо «до двери» не выходя из дома или офиса. На сайте магазина представлены только качественные стройматериалы известных брендов. Здесь можно приобрести практически все, что может понадобиться при выполнении строительных и ремонтных работ любой сложности. Несмотря на тысячи наименований ассортимента, поиск необходимого товара удобен и прост благодаря современной продуманной системе навигации, а также наличию алфавитного указателя строительных материалов и указателю брендов. Квалифицированная служба доставки и разгрузки обеспечивает получение заказа покупателем в короткий срок. При необходимости осуществляется распиловка длинномерных материалов. Территория поставок охватывает Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Интернет-магазин работает как с розничными покупателями, так и с крупными строительными организациями.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Любые саморезы. Различная фасовка
    Обои из стеклонити – уникальный и необычный отделочный материал. Благодаря разнообразию рисунков, стеклообои могут придать окружающему пространству элегантность и сдержанность или же превратят интерьер в уголок респектабельности и шика.
    Монтажная пена МАКРОФЛЕКС (MAKROFLEX) - это бытовая либо профессиональная однокомпонентная полиуретановая пена. Выпускается в стандартном и зимнем варианте.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru