Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Нанопротэк

Нанопротэк, Производство защитных покрытий от коррозии и влаги

Производство защитных покрытий от коррозии и влаги

Производство продукции под торговой маркой NANOPROTECH.

NANOPROTECH – защита от влаги и коррозии.
Высокоэффективное средство для защиты металла, электрических и электронных деталей, механизмов, машин и оборудования от всех форм влаги (пара, влажности, конденсата, тумана, брызг, соленой воды, кислотного дождя, хлорированной воды, химических испарений и т.д.).

NANOPROTECH – это линейка уникальной влагозащитной и антикоррозийной продукции для промышленного и бытового использования. В основе создания каждого средства заложены передовые технологии. Поэтому торговая марка NANOPROTECH сегодня – это инновационный лидер по защите металла, токопроводящих элементов и электронных деталей от вреда в результате контакта с влагой.

Разработчик продукции NANOPROTECH ООО «Инновационные Технологии» является одной из первых в России компаний в сфере новых технологий и представляет потребителю широкий ассортимент высококачественных и уникальных защитных покрытий.

Среди наших клиентов и партнеров такие компании как: ОАО «ТД РЖД», С-Пб ГУП «Горэлектротранс», С-Пб ГУП «Метрополитен», ГУП Водоканал Санкт-Петербурга, ООО «Балтийское Морское Агентство», НП Российский клуб связистов. Это лучшее доказательство того, что за годы работы наша продукция признана в различных отраслях промышленности, энергетики и транспорта.

Продукция NANOPROTECH представлена более чем в 50 регионах России, на территории стран Прибалтики, Казахстана, Белоруссии, Украины, Болгарии, Италии и Финляндии. Достигнуты существенные результаты по выводу продукции на рынки стран Западной Европы, США и Африки, а так же Азии. Продукция стоит в таких сетях как OBI, Леруа Мерлен, Строй Удача, Старт, Домовой, СуперСтрой, СтройАрсенал, Максидом, К-Раута и др.

ООО «Инновационные Технологии» зарекомендовало себя как надёжный партнёр, и производитель высококачественных товаров.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83, к. 3

  • телефон: (812) 309-39-18, 309-35-33,

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Уникальное средство, обеспечивающее долговременную защиту (от 3-х месяцев) стекол и зеркал от дождя, грязи, снега, механического износа. Незаменимо при вождении в пасмурную и снежную погоду. Обеспечивает безопасность и комфорт движения.
    Прочное невидимое нанопокрытие гарантирует защиту от скрипа и износа минимум на 1 год! Рекомендуется использовать для смазки любых подвижных механизмов. Многократно продлевает срок эксплуатации устройств и оборудовани.
    Мощная защита от любых агрессивных воздействий реально надолго. Прочное невидимое покрытие надёжно защитит от коррозии внешние и внутренние поверхности всех видов транспорта, сельскохозяйственного и строительного оборудования минимум на 1 год!

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru