Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Торговая сеть СМИТ

Продажа строительных и отделочных материалов

Торговая сеть "СМИТ" - одна из крупнейших в Бурятии оптово-розничная сеть. "СМИТ" – Современные Материалы Инновации и Технологии.

Торговая группа "СМИТ" вышла на рынок строительных и отделочных материалов в 1999 году и является, на сегодня, одной из динамично развивающихся компаний Республики Бурятия, ведет бизнес по направлениям – оптовая и розничная торговля строительными и отделочными материалами.

Сеть магазинов "СМИТ" представлена различными торговыми площадями:
- Гипермаркет "СМИТ"
- Строймаркет "СМИТ"
- Интерьер-салон "MAXXI"
- База строительной комплектации
- Оптовая база "СМИТ"
- База стройматериалов "Мегастрой" + Центр Кровли и Фасада
- Интернет-магазин

Ассортимент представленный в торговой сети, насчитывает десятки тысяч наименований товаров: строительные, декоративно – отделочные материалы, освещение и электротовары, напольные покрытия и керамическая плитка, отопительное оборудование, сантехника, системы водоснабжения, инструменты, товары для дома, дачи и многое другое.

Поставщиками ТС "СМИТ" являются ведущие российские и зарубежные производители, такие как: "KNAUF", "Aberhof", "Thermex", "Santek", "Dariano", "Tikkurila", "Quick Step", "Плитонит", "Tarket", "ISOVER" и "IFO". Благодаря отлаженным связям и прямым поставкам продукции, без участия посредников, мы имеем возможность реализовывать товары по доступным ценам, как потом, так и в розницу.

Коллектив торговой сети "СМИТ" - делает все для того, чтобы компанию уважали за честность, открытость и высочайший профессионализм. В торговой сети трудится более 500 сотрудников. Компания на сегодня имеет хороший кадровый состав, репутацию солидного и ответственного работодателя.

комментировать

информация о компании
  • город: Улан-Удэ

  • адрес: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 2а

  • телефон: (3012) 297800, (3012) 551707

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru