Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТДВ-cервис

ТДВ-cервис, Полный спектр услуг для поставщиков DIY сетей

Полный спектр услуг для поставщиков DIY сетей

Компания ООО "ТДВ-СЕРВИС" организована в 2007 г. как предприятие, входящее в группу компаний "Торговый дом Вишера" и специализирующееся на обслуживании поставщиков DIY сетей в сфере:

-складской логистики ( ответственное хранение товара; подбор и формирование заказов в соответствии с различными критериями; маркировка, упаковка, переупаковка товара; работа с браком и возвратами, оформление документов на отгрузку в соответствии с требованиями заказчика, инвентаризация товара и т.д.)

- транспортной логистики ( доставка сборных грузов по России, доставка грузов по Москве и Московской области, доставка грузов из Латвии, страхование груза, организация таможенного оформления импортного груза, кросс-докинг и т.д.)

- мерчендайзинга (выкладка и поддержание выкладки товара по представленной планограмме, инициация заказа, проведение промо мероприятий, консультация покупателей на местах продаж по продукту и его видам, торговый аудит, ценовой и конкурентный мониторинг и т.д.)

- производства и установки рекламных и промо материалов (

Благодаря огромному опыту работы, проделанному «ТДВ-Сервис» для продвижения собственной продукции, мы в совершенстве отточили каждое направление деятельности. Мы успешно сотрудничаем с магазинами OBI, LEROY MERLIN, CASTORAMA, и многими другими, знаем методы и специфику работы с сетевым ритейлом. Мы можем гарантировать оперативную и качественную работу благодаря нашим опытным сотрудникам и надежным партнерам.

Отличительными особенностями составляющими основу нашего конкурентного преимущества является богатый опыт и регулярная практическая деятельность. Это позволяет нам обеспечить сопровождение товара от производства до кассы магазина формата DIY.

Территориальный охват насчитывает все города присутствия сетей формата DIY

Длительный опыт работы в сетях формата DIY позволил сформировать опытную управленческую команду, которая знает правильный подход к каждой отдельной торговой точке.

комментировать

информация о компании
  • город: Домодедово

  • адрес: 142000 Московская область, г. Домодедово а/я 19

  • телефон: 8 (495) 518-96-80

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    услуги складской и транспортной логистики, мерчендайзинг, таможенное оформление, страхование, изготовление и установка образов и демонстраторов

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru