Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Vormann

Vormann, Консоли, кронштейны, петли, крюки, крепеж

Консоли, кронштейны, петли, крюки, крепеж

Продукция торговой марки VORMANN изготавливается на двух собственных предприятиях компании August Vormann GmbH & Co. KG в городах Эльстрверда и Эннепеталь (Германии из европейских материалов. Основной производственный материал – оцинкованная сталь Thyssen. Все изделия являются высококачественными, обладают длительным сроком эксплуатации и полностью соответствует заявленным характеристикам. Стабильное высокое качество изготавливаемых изделий достигается за счет использования качественного сырья, высокого уровня автоматизации производственных процессов, применения современных технологий и системы управления качеством на производстве ISO 9001:2008, а также соответствия европейским стандартам, которое подтверждено соответствующими сертификатами ETA.

История семейной компании August Vormann GmbH & Co. KG началась в 1863 г. в городе Эннепеталь (Северный Рейн-Вестфалия, Германия) с организации кузнечного цеха по производству шарниров. Сегодня ассортимент производимой продукции насчитывает более 4500 наименований изделий различных типоразмеров промышленного, строительного и хозяйственно-бытового назначения.

С 1995 года компания ГТЛ является эксклюзивным представителем и прямым импортером продукции торговой марки VORMANN. За годы партнерства выработана эффективная система сотрудничества и налажены регулярные поставки изделий торговой марки VORMANN для поддержания широкого ассортимента на центральном складе компании ГТЛ в г. Санкт-Петербурге на основании действующего прямого контракта.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: (812) 459-98-48

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    бур SDS+ 4x50мм высококачественные буры BOSCH
    набор выкружных коронок 26-64мм 7шт. BOSCH
    Уголок крепежный прочный 50х50х35х2,5мм " VORMANN" Германия

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru