Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Цвет и Стиль

Цвет и Стиль, производитель сантехники из литьевого мрамора

производитель сантехники из литьевого мрамора

Мы производим практически весь спектр сантехнического оборудования: раковины, ванны, душевые поддоны, унитазы, биде.

Ванны комплектуются такими современными опциями, как гидро и аэро, озонотерапия , хромотерапия. А для удобства пользования - подголовниками, рейлингами и т.п. Модельный ряд наших раковин достаточно широк. Особенностью популярностью пользуются раковины с большими столешницами, изготовление которых возможно только благодаря уникальным свойствам материала. К одному из таких свойств относится также возможность обреза изделия даже в домашних условиях, что позволяет встраивать раковины со столешницами в ниши различных форм. Кроме того, изделия из литьевого мрамора легко восстанавливается, что значительно продлевает срок его службы.

Стойкость к истираниям, повышенная прочность, способность сохранять тепло и поглощать шум - все эти свойства материала делают наши изделия привлекательными.

Кроме того, мы предлагаем готовые интерьерные решения для ванных комнат, учитывая особенности наших изделий. Вы увидите необычные сочетания раковины и ванны в планировке. А для особенно искушенных мы предлагаем возможность выполнить любую из наших композиций в цвете!

комментировать

информация о компании
  • город: Переславль-Залесский

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Раковины над стиральной машинкой

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru