Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Pastel

Pastel, Производство и продажа текстильных изделий

Производство и продажа текстильных изделий

Pastel - динамично развивающаяся фирма, которая на протяжении 15 лет продела большой путь к усилению своих позиций на текстильном рынке. Компания занимается производством и продажей текстильных изделий, сотрудничая с турецкими и итальянскими фабриками.
Предлагаемая продукция нашей компании отвечает всем требованиям качества, модным тенденциям, разнообразию и неповторимости дизайна, а также широкого ассортимента товарных групп: махровые изделия (халаты, полотенца в комплектах и отдельно, простыни), пледы, покрывала, одеяла и подушки, изделия для кухни (махровые и вафельные салфетки в комплектах и отдельными предметами, скатерти), домашняя одежда (сорочки, пижамы, пеньюары), изделия для ванной комнаты и сауны (коврики, полотенца, юбки для сауны в комплектах и отдельно, халаты), комплекты постельного белья (состав: хлопок, сатин, шелк, махра, байка)
Традиционно в коллекциях Pastel преобладают натуральные ткани (хлопок, шелк), новое направление - это нанотехнологичные материалы, такие как бамбук, модал, софт, микрофибра.
Мы можем изготовить текстильные изделия рекламно-презентационного назначения с логотипом Вашей компании. Главной особенностью и задачей нашей фирмы является способность удовлетворить любые запросы наших клиентов. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и оплаты:
бесплатная доставка, гибкая система скидок, выгодные условия оплаты, большой ассортимент товара и товарных групп, подарочная упаковка, обновление коллекции 2-3 раза в год.


комментировать

информация о компании
  • город: Щелково

  • телефон: 8-495-943-41-71, 8-925-869-13-58

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru