Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИП Багратуни

ИП Багратуни, Грузаперевозки, строительство

Грузаперевозки, строительство

Арендаторам

Аренда земельных участков в г. Сланцы (Ленинградская область) позволяет значительно расширить границы бизнеса!

Аренда земельных участков – Мы предлагаем вам уникальную возможность заключить выгодную сделку, подняв свой бизнес на качественно новый уровень.

Интересует ли вас долгосрочная аренда земельных участков или вы хотите заключить так называемый «пробный» договор, любое ваше предложение найдет у нас поддержку и понимание.

Аренда земли у нас. В чем преимущества?

Заключая с нами договор аренды земельных участков, вы получаете:

Возможность стать арендатором участка любого размера. Площадь нашего земли составляет 4500кв.м Стоит отметить, что вся земля в нашей собственности, и у вас не возникает никаких проблем с оформлением документации.

Возможность стать обладателем земли в аренду в одном из самых посещаемых мест Сланцы. Земельный участок расположен на пересечении оживленных автомагистралей. Таким образом, добраться сюда можно из любого уголка города, как на общественном, так и на личном транспорте. Наша стоянка рассчитана более, чем на 60 автомобилей, так что проблем с парковкой – столь актуальных сегодня в других местах- здесь не возникает.

Оплату аренды земли на выгодных для вас условиях. Предоставление земли в аренду осуществляется нами и индивидуальном порядке. Вы излагаете нам свои потребности и возможности, мы предлагаем вам варианты сотрудничества. Цена аренды земли – договорная и зависит от размера участка и продолжительности заключаемой сделки. В любом случае, Долгосрочная аренда земли обойдется вам дешевле.

Наша земля под аренду –ваши неограниченные возможности для повышения эффективности бизнеса

Мы можем сдать в аренду земельный участок любой площади, удовлетворив тем самым потребности различных категорий заказчиков. В свою очередь для вас это возможность получить землю в аренду под различные объекты. Например, вы сможете установить на арендованном участке торговый павильон для продажи товаров для строительства или разместить контейнер для торговля строительными материалами. Возможно, вы захотите просто поставить небольшой демонстрационный стенд с вашей продукцией, земельный участок на территории подойдет и компаниям, продающим быстровозводимые конструкции домов или готовые срубы.

Одним с! ловом, мы сделали все для того, чтобы сотрудничество с нами было для вас максимально комфортным

По вопросам аренды звоните тел: +79213308800 Багратуни Ваге Валериевич

комментировать

информация о компании
  • город: Сланцы

  • телефон: +7 921 3308800

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru