Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Intertool

Intertool, Поставщик инструмента и оборудования

Поставщик инструмента и оборудования

Компания «INTERTOOL» является одним из ведущих поставщиков инструмента и оборудования для ремонтно-строительных работ во всех регионах Украины, а также в других странах.
Наша торговая марка впитала профессионализм, опыт, стремление идти навстречу пожеланиям клиентов, энергию и творческий подход своих создателей, работающих на этом рынке с 1999 года.
Мы предлагаем инструмент и оборудование для ремонтно-строительных работ по доступным для потребителей ценам. Мы доказываем не на словах, а на деле, что существование качественного инструмента по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ возможно.
Ассортимент из 4000 наименований охватывает все виды инструментов, необходимых каждой семье, в каждом доме, а также основные группы инструментов и оборудования для ремонта, строительства, обслуживания на СТО и др. Такой широкий ассортимент позволяет комплексно удовлетворить Ваши заявки. Вся продукция маркируется зарегистрированным в большинстве стран мира логотипом.
Стремление к совершенству позволяет нам регулярно обновлять модельный ряд инструментов, предлагая все более эффективные решения для наших клиентов.
Расширяйте сферы своего бизнеса вместе с ТМ «INTERTOOL». Взаимовыгодное сотрудничество с нами позволит Вам расширить линейку товаров и увеличить рентабельность Ваших продаж, благодаря оптимизации затрат на закупку товара.

комментировать

информация о компании
  • город: Харьков

  • адрес: 61023

  • телефон: +38 (057) 700 14 67; моб: +38 (098) 911 86 67

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru