Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Готика

Готика, Производство отделочных строительных материалов.

Производство отделочных строительных материалов.

Производственная компания "Готика" предлагает Вам ознакомиться с нашей продукцией. Краски, огнезащитные составы, антиперены, клеевые составы, мастики, лаки общестроительного и промышленного и промышленного назначения. Вся продукция сертифицирована. Стабильность нашей компании, не высокая цена закупки и высокое качество продукции, предполагает устанавливать Вам высокий уровень доходности.

Доставка огнезащиты и противоморознох добавок возможна в обменной таре своими транспортными компаниями. Наши цены и качество Вас приятно удивят!

комментировать

информация о компании
  • город: Подольск

  • адрес: 142100 г. Подольск, ул. Ульяновых д. 1

  • телефон: 8 916 125 43 80

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Универсальная акриловая, влагостойкая, готовая к применению мелкозернистая шпатлёвка, изготовлена на акриловом связующем с применением антисептических добавок.
    Акриловая шелковисто-матовая краска ТМ «Felux» с повышенной укрывистостью и ослепительной белизной. Обеспечивает надежную защиту фасадных поверхностей от атмосферных воздействий. Идеально подходит для климатических условий России.
    Состав «Талеж Био Классик» предназначен для усиленной защиты древесины от гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточцев при эксплуатации, как внутри, так и снаружи помещений.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru