Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ДФПласт

ДФПласт, Подложка под ламинат из полистирола

Подложка под ламинат из полистирола

С 2003 г компания ДЕКО специализируется на производстве отделочных и декоративных материалов из вспененного полистирола. Многолетний опыт работы производства позволяет создавать и предлагать на рынке отделочных материалов высокое качество по доступным ценам.
Одним из перспективных и динамично развивающихся направлений нашей компании является производство подложки под ламинат в листах и рулонах. На сегодняшний день преимущества подложки под ламинат из вспененного полистирола очевидны, это подтверждает спрос на рынке напольных покрытий.
ООО «ДЕКО» предлагает декоративную потолочную плиту. В ассортименте имеется более 100 видов форм и фактур некоторые, из которых не имеют аналогов и запатентованы. На предприятии есть свой цех покраски, где потолочные плиты окрашивают и наносят печать различных цветов и рисунков.
Наши ключевые клиенты, это крупнейшие дистрибьюторы России по продажам напольных покрытий, аксессуаров для пола и декора; Строй-Сити, Росстайл, GRACE, NMC, МАРТИН, Самотлор, Деко-Мастер.
Товары нашей компании представлены в строительных гипермаркетах DIY; Леруа Мерлен, Касторама, Реал, Метрика, Стройдепо, Колорлон.

К каждому клиенту индивидуальный подход. Мы оказываем услуги в сфере производственного аутсорсинга, производство подложки под ламинат и потолочной плиты любого цвета с Вашими логотипами и зарегистрированными торговыми марками.


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 109380, г. Москва ул. Чагинская, д. 4

  • телефон: +7-963-620-68-79

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru