Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Feron

Feron, Светотехника

Светотехника

Традиции, широкий ассортимент, качество, доступные цены.

Продукция под торговой маркой Feron реализуется на светотехническом рынке РФ и стран СНГ с 1999 года. Сегодня под маркой Feron производится более 4000 наименований светотехнической продукции по направлениям: Светильники встраиваемые, светодиодные, люминесцентные, уличные, автономные. Источники света - все виды ламп. Декоративное (праздничное) освещение. Электроника и комплектующие.

Вся продукция Feron™ производится по новейшим технологиям на ведущих высокотехнологичных фабриках. В целях контроля качества нашими специалистами осуществляется трехступенчатый контроль на всех этапах производства. Для каждой линейки готовой продукции разработана и проводится программа проверки (тестирования) в собственных лабораториях.

Мы отслеживаем последние тенденции на рынке материалов и комплектующих и отбираем самые оптимальные с точки зрения качества и цены. Также большое внимание мы уделяем работе над логистикой и упаковке продукции.

Все это позволяет сделать нашу продукцию доступной для потребителя, и гарантировать долгую и качественную работу продукции под маркой Feron™.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru