Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Metalka Majur

Metalka Majur, Электроустановочная продукция

Электроустановочная продукция

Компания Metalka Majur расположена в Сербии, ее ключевым видом деятельности является производство электроустановочного оборудования (выключателей, розеток, распределительных щитов, распределительных коробок, автоматических выключателей, удлинителей, аксессуаров и пр.). Продукцию предприятия Metalka Majur отличает конкурентоспособный ассортимент, настоящее европейское качество, привлекательные цены, дизайн и упаковка.

Продукция экспортируются в 15 европейских стран, а компания Metalka Majur является абсолютным лидером на рынке Сербии. Также предприятие занимает наибольшую долю экспортного рынка в Македонии, Боснии и Герцеговине и Черногории.
Деятельность предприятия организована по системе качества ISO 9001. Также Metalka Majur получила многочисленные европейские сертификаты качества своей продукции: для рынка России - Сертификат качества ГОСТ, для рынка Германии - VDE, для Швеции - S (SEMKO), для Норвегии - N (NEMKO), для Финляндии - FI (FIMKO), для Дании - D (DEMKO), а также и сертификат CB-тест, позволяющий легко получить сертификатов для остальных европейских рынков. У предприятия есть два сертификата качества ведения деятельности: международный сертификат IQ Net и региональный - JUQS. Вся продукция Metalka Majur сопровождается знаком CE, гарантирующим безопасность и надежность использования продукции компании.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, 3-й Лихачевский переулок

  • телефон: 79039771797

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Изделия этой серии представлены 4 коллекциями: солнце, цветок, звездочка и яичница-глазунья. Цветовая гамма для мальчиков и девочек Эта веселая продукция украсит любую детскую комнату, добавят радости, веселья и родителям, и детям.
    В монтажную рамку устанавливается от 1 до 7 рабочих модулей (выключателей, розеток) Особенностью этой серии является ее современный дизайн, емкость рамок (до 7шт), возможность цветовой комбинации декоративных рамок и элементов
    Комфорт серия

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru