Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Дверная Галерея

Дверная Галерея, Продажа межкомнатных дверей ОПТ (со склада СПб)

Продажа межкомнатных дверей ОПТ (со склада СПб)

О компании «Дверная Галерея»
Компания Дверная Галерея - динамично развивающийся бренд, который пользуется все большей и большей популярностью у покупателей.

Коллекции межкомнатных дверей, которые вам хочет предложить компания Дверная Галерея, воплощены в жизнь ведущими дизайнерами и профессионалами производства индустрии дверей. Широчайший ассортимент и спектр отделок: от классики до ультрамодного модерна, реализуются в средней ценовой категории и сегменте премиум-класса, и, в настоящее время, имеет лучшее соотношение цены и качества. Наша компания предлагает Вам проверенных производителей межкомнатных дверей. У каждого из них своя успешная история развития. Каждая из предлагаемых нами фабрик использует высокоэффективное оборудование ведущих мировых производителей Германии, Австрии, Италии, Испании, Англии, Франции, США и России, а также экологически чистые материалы, из которых изготовлена дверь.

Проведенный нами тщательный анализ растущего спроса на проявление индивидуальности, сподвиг нас предложить своему покупателю новый привлекательный продукт: ЦЕЛЬНОСТЕКЛЯННЫЕ межкомнатные двери. Совершенный дизайн цельностеклянных дверей компании CRISTAL Doors гармонично сочетается с разнообразнейшими интерьерными решениями.

Наша компания ждет Вас в своих магазинах!


комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: СПб, пр.9-го января, дом3, кор.1, офис 420

  • телефон: (812) 703-16-27

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Двери Опт и розница

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru