Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



OpenChina

OpenChina, Производство товаров в Китае, Логистика

Производство товаров в Китае, Логистика

OPENCHINA – российско-китайская компания с главным офисом в Шанхае. Производство любых товаров для ритейлерских сетей в Юго-Восточной Азии: Китай, Япония, Тайланд, Корея, Вьетнам. Международные логистические и финансовые услуги.

Группа компаний OPENCHINA была основана в 2006 году как многопрофильная компания, которая занималась контролем производства товаров, транспортной, складской, терминальной обработкой грузов, хранением и таможенным оформлением грузов из стран Азии: Китая, Японии, Кореи6 Тайланда, Вьтнама.

Производственная база – вся Юго-восточная Азия. В настоящий момент клиентами компании являются крупнейшие ритейлеры, которые реализуют свою продукцию в России, Белоруссии, Украине, Казахстане (Hoff, АШАН, ИКЕА, Скиф Трейд, Magnum Cash & Carry, Metro Cash & Carry, Parade Retail, ПросторМаркет, Корона, Fozzy).

В структуру компании входят подразделения в Шанхае, Гуанчжоу, Гонконге, Владивостоке, Москве.

В начале 2011 года OPENCHINA активно наращивает оборот международных поставок из стран Азии и открывает 3PL департамент. А в 2013 году компания создала подразделение OPENCHINA Finance.

OPENCHINA - это символ высоких стандартов в международной логистике, производстве товаров и закупках, надежные финансовые инструменты, переплетение культур и многолетних традиций международного бизнеса.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, 72 км МКАД, БЦ Гринвуд

  • телефон: 88007753236

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru