Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Azard Group

Azard Group, Дистрибьюция автокомпонентов и аксессуаров

Дистрибьюция автокомпонентов и аксессуаров

AZARD Group — бренд одного из крупнейших поставщиков автоаксессуаров в России. Все наши усилия направлены на развитие Ваших продаж!

Ради этого мы постоянно анализируем потребительский спрос и аккумулируем самые свежие и востребованные товарные предложения. Продукты, которые мы представляем, имеют регулярный спрос среди автовладельцев и закрывают потребности широкой целевой аудитории. В нашем ассортименте собрана продукция, которая нужна владельцам автомобилей каждый день.

Продуктовая линейка AZARD Group помогает автолюбителям прокачать уровень комфорта в автомобиле и получать удовольствие от вождения. С нами серийный автомобиль приобретает индивидуальность своего владельца. AZARD Group — крупнейший дистрибьютор автоаксессуаров всемирно известного бренда Goodyear в России.

Для партнеров мы регулярно разрабатываем и индексируем самые выгодные условия сотрудничества для устойчивого роста бизнеса. Ваши интересы — это наши стратегические цели и ежедневные задачи, поэтому маркетинговую политику мы подстраиваем под Ваши запросы. Индивидуальные акции для решения конкретных бизнес-задач партнера, торговое оборудование как отдельный инструмент увеличения прибыли и многие другие инструменты для качественного роста бизнеса — арсенал экспертов AZARD Group.

Дилерская сеть охватывает территорию России от Калининграда до Владивостока, от Махачкалы до Мурманска. AZARD Group заслужил репутацию надежного поставщика и на рынке СНГ.

AZARD Group — это:
- Индивидуальный подход к каждому партнеру;
- Короткие сроки поставки;
- Высокий процент наличия товара на складе;
- Высококвалифицированный персонал;
- Информационная и маркетинговая поддержка;
- Эксклюзивная продукция.

Команда AZARD Group непрерывно ищет новые возможности и создает новые законы для Вашего успеха. Сочные решения для бизнеса, актуальные нишевые инструменты продаж, лучшие товары и индивидуальные условия сотрудничества — вот, что получают наши партнеры.

комментировать

информация о компании
  • город: Рязань

  • телефон: 8 (4912) 77-80-81

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru