Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Самарский Крепёж

Самарский Крепёж, Производство систем установки дверей

Производство систем установки дверей

Мы являемся производителями уникальной революционной технологии установки дверей. Данная система кардинально отличается от всех существующих способов монтажа и превосходит их по скорости, качеству и простоте применения, а также позволяет давать серьезную гарантию. В широкой линейке продуктов СК представлены комплекты для межкомнатных дверей весом до 50 кг, для тяжелых и противопожарных дверей до 100 кг, а также комплекты для дверей, устанавливаемых в бревенчатых домах, компенсирующих усадку и исключающих процесс окосячивания.

Основные преимущества нашего продукта:
1. Экономия времени. Технология проста и понятна, позволяет практически любому, имеющему, минимальный опыт, самостоятельно произвести монтаж дверного блока за 20-30 мин.
2. Экономия денежных средств за счет исключения подготовительных этапов: заужение и расширение проема, подготовка уровня пола, укрепление стенок проема и т.д. Использование монтажной пены становится не обязательным.
3. Универсальность. Технология СК и СМС – единственная в мире, применяемая к любым проемам из любых материалов: кирпич, бетон, пенобетон, дерево, гипсокартон и т.п.
4. Высокая жесткость крепления. Состояние проема (степень его разрушенность) и его кривизна не имеют значения, так как система позволяет надежно и жестко закрепить коробку в проеме.
5. Пространственная регулировка. Возможность регулировки дверного блока в проеме, не снимая двери из коробки и доводить точность зазоров до доли миллиметра.
6. Высокая точность и качество за счет простоты применения, что позволяет установить дверь даже самостоятельно с помощью пошаговой инструкции.
7. Устранение проблемы кривой коробки, корректируя выпуклость и вогнутость вдоль и поперек.
8. Эстетичность. Все комплекты СК и СМС – скрытого характера, при установке коробка не сверлится насквозь, не нарушается лицевой слой, что особенно важно для дверей премиум-класса.

Вся линейка продуктов технологии СК и СМС продается готовыми комплектами нескольких модификаций для различных видов дверей. Технология является единой системой с пошаговым применением, дающей неизбежно качественный результат.

Мы будем рады видеть Вашу компанию в числе наших постоянных партнеров! С нашей стороны мы готовы сделать всё необходимое для Вашего понимания процесса использования нашего продукта, а именно, проводить обучение Ваших специалистов, помощь в подготовке рекламных материалов и прочие требуемые действия.

комментировать

информация о компании
  • город: Самара

  • адрес: г. Самара, Проезд Мальцева 7Г, оф. 101

  • телефон: (846) 989-24-84.

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru