Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Лысьвенский Завод Эмалированной Посуды

Лысьвенский Завод Эмалированной Посуды, Производство эмалированной посуды

Производство эмалированной посуды

ОАО Лысьвенский Завод Эмалированной Посуды — это одно из крупнейших предприятий Уральского региона, являющееся "первооткрывателем" среди российских организаций, специализирующихся на эмалировании изделий из стали.
ОАО "ЛЗЭП" является известным российским производителем стальной эмалированной посуды, стальных эмалированных моек, бытовых термосов, керосиновых ветроустойчивых фонарей и пр. Продукция завода отличается традиционно высоким качеством и множеством дизайнерских вариаций, способна угодить самому предвзятому покупателю.

Став покупателем ОАО «ЛЗЭП» и работая непосредственно с производителем, вы получите наиболее выгодную цену на продукцию, рекламную поддержку и новые возможности для вашего бизнеса. Для постоянных покупателей действует прогрессирующая система скидок. Поставка товара возможна как по предоплате, так и с отсрочкой платежа. Для специалистов коммерческих служб крупных оптовых фирм, занимающихся реализацией нашей продукции, проводятся выездные профессиональные консультации.

комментировать

информация о компании
  • город: Лысьва

  • адрес: Пермский край, г. Лысьва, ул. Металлистов, д. 1

  • телефон: +7 (962) 354-33-48

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru