Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Концерн «Аксион»

Концерн «Аксион», Производство мелкой бытовой техники, пластмассы

Производство мелкой бытовой техники, пластмассы

Концерн «Аксион» - один из ведущих производителей мелкой бытовой и медицинской техники в России с полным циклом производства. «Аксион» предлагает хорошо известную на российском рынке бытовую технику, электромясорубки, соковыжималки, изделия из пластмасс в различном исполнении. Продукцию «Аксион» отличает надёжность, современный дизайн и привлекательные цены.

Мы используем качественное новое европейское и корейское пластиковое сырье отвечающее нормам пищевой промышленности России. в отличии от других производителей использующих вторичную «дробленку».

Вся продукция имеет индивидуальную упаковку и штрих-кодовую маркировку, что позволяет прослеживать историю работы изделия.

Комплектующие (двигателя, кабельная продукция) проходят 100% контроль качества и соответствия заложенным ТУ.

• Наличие на рынке России товара с неизменным качеством более 20 лет.

• Индивидуальные ценовые решения в логистике по регионам.

Мы обеспечиваем своих клиентов рекламной продукцией, «витриной» для наглядной презентации нашего товара. Действует программа помощи в рекламе.

Наш «Аксион» сотрудничает с крупнейшими сетями и представителями розницы России, имеем более 50 сервисных центров по обслуживанию мелкой бытовой техники. и более 150 дилеров по всей России, а также в Украине, Беларусии и Казахстане. Располагаем широкой сетью складов, и наработанными каналами доставки, как внутри страны так и за ее пределами.

Продукция «Аксион»:

Серия «Бриз» – электрические мясорубки, эконом класса. Выпускаются в четырёх основных комплектациях.

Серия «Аксион» М –электрические мясорубки эконом и среднего класса. Выпускается 23 модели, на любого взыскательного покупателя. Номинальными мощностями до 1700 Вт. Производительностью переработки мяса до 2 кг/мин.

Серия «Аксион» СЦ – соковыжималки среднего класса. Выпускаются в четырёх основных комплектациях. Производительностью обработки до 10 кг/мин.

Мелкая бытовая техника: электросковороды, электроплиты, утюги, сушилки для обуви, весы электронные, вафельницы, косточкоотделители.

Изделия из пластмассы: Посуда для микроволновых печей, тротуарная плитка и решетки.

Изделия под ТМ покупателя: Мясорубки и мелкая бытовая техника с изменением цвета и функционала, а так же индивидуальным ценовым решением и упаковкой.

На начальном этапе сотрудничества «Аксион» предлагает программу поддержки «Комфортный старт». Дополнительные скидки при больших объёмах обсуждаются индивидуально. Более подробную информацию можно найти на сайте.

комментировать

информация о компании
  • город: Ижевск

  • телефон: +7 (3412) 51-02-31

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru