Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



EnStaff

EnStaff, Мерчендайзинг и услуги промоутеров

Мерчендайзинг и услуги промоутеров

Компания EnStaff - за 5 лет работы мы накопили бесценные знания и воплотили в жизнь много проектов.
Планомерные действия и усилия помогли компании стать одной из лидирующих и образцовых в своей области. Мы точно понимаем потребности клиента и не навязываем услуг, которые не приносят реальных результатов.
Наше кредо - ответственность и добросовестность. Мы не устраиваем показательной активности в первую неделю работы, а планомерно и четко следуем наиболее эффективной схеме развития маркетинговой компании. Мы понимаем, что от нашей работы во многом зависит успех бизнеса наших клиентов. Мы ценим и приумножаем Ваши деньги.

Основные направлениями в компании являются мерчендайзинг и проведение промо- мероприятий. Центральный офис компании расположен в Москве, но мы сотрудничаем со всеми регионами РФ!

В результате сотрудничества с нашей компании поставщик получает качественно оказанную услугу, повышение лояльности сотрудников ТЦ сети за счет тесных коммуникаций и, как следствие, увеличение продаж !

EnStaff : Ваш товар-Наши решения - Ваша прибыль!



комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 (495) 721 -46-71

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Компания EnStaff - это в первую очередь "Управление продажами" - мерчендайзинг и программы торгового маркетинга. Мы умеем правильно расставлять акценты! А наши промо-акции сделают любого клиента лояльным!

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru