Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Альянс Рязань

Альянс Рязань, Торгово-строительная компания

Торгово-строительная компания

ООО "Альянс Онлайн" - торгово-строительная компания, успешно и динамично развивающаяся более 10 лет на профессиональном рынке фасадных, теплоизоляционных и кровельных систем. Основным видом деятельности компании является продажа качественных, современных строительных систем и решений для многоэтажного, частного и бизнес проекта. Нашими поставщиками являются крупнейшие заводы, являющиеся лидерами по производству строительных систем: "ТехноНиколь", "МеталлПрофиль", "PAROC", "CERESIT", "CAPAROL", и др. Нашими заказчиками являются лидеры нашего региона в сфере строительства: ГК "ЕДИНСТВО", "Северная Компания", ГК "Капитал" и др.

Основным преимуществом в решении задач по комплектации строительных объектов является эффективность решений, современность и экономическая составляющая.

Кроме комплектаций строительных объектов компания профессионально занимается монтажом фасадных систем. Мы имеем опыт монтажа фасадных систем как на высотных зданиях так и на частных объектах, более подробно с объектами в реализации которых мы принимаем участие вы можете ознакомится в разделе "Проекты".

комментировать

информация о компании
  • город: Рязань

  • адрес: 390020, г. Рязань, 185 км Окружной дороги, 2А

  • телефон: 8-800-3505-205

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    ТСК «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» осуществляет деятельность на строительном поприще вот уже 15 лет. Мы предлагаем услугу монтажа кровли со всеми материалами, но больше специализируемся на укладке металлочерепицы.
    Торгово-строительная компания "АЛЬЯНС РЯЗАНЬ" предоставляет услугу утепления фасадов "мокрым" способом с материалами Ceresit для застройщиков высотного и малоэтажного строительства, для владельцев коммерческой и частной загородной недвижимости.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru