Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Стеор

Стеор, Производство  интерьерных акриловых красок

Производство интерьерных акриловых красок

Компания ООО "СТЕОР" разрабатывает и выпускает линейку порядка 7 серий цветов акриловых интерьерных красок и лаков, область применения которых покрывает многие сферы бизнеса: строительство и ремонт, декор и интерьер.

Универсальная атмосферостойкая краска "Acry" предназначена для внутренних и наружных работ, обладает высокими декоративными свойствами, укрывистостью, стойкостью к мытью и стиранию.

Особое внимание заслуживает серия металлизированных "AcryMetall" (14 цветов) и перламутровых красок "AcryPerl" (22 цвета). Все краски изготовлены из пигментов повышенной светостойкости и выпускаются в банках объемом: 80 мл, 500 мл, 1000 мл. Также существует возможность заказать краску любого цвета в фасовке от 1 кг до 20 кг.

Мы готовы предложить Вам очень выгодные условия сотрудничества, доставку, стенды и фото продукцию. Также предоставить образцы для изучения и опытов.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Новгородская 21

  • телефон: +7 (952) 352-00-20

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Универсальная декоративно-художественная акриловая краска «Acry» идеально подходит для профессионалов и любителей, так как обладает неоспоримыми достоинствами.
    Серия глянцевых акриловых красок «AcryShine» состоит из 25 полностью совместимых между собой цветов, с акцентом на краски, имитирующие глянцевое покрытие.
    Серия акриловых красок перламутровых цветов «AcryPearl» состоит из 22 полностью совместимых между собой цветов, с акцентом на краски с перламутровыми пигментами.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru