Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



НПП «Техноком»

НПП «Техноком», Производство комплектующих для монтажа ПВХ окон

Производство комплектующих для монтажа ПВХ окон

ООО НПП "ТЕХНОКОМ"- производство различных отделочных материалов на основе ПВХ. В нашем постоянно расширяющемся ассортименте Вы всегда найдете сэндвич для устройства откосов, уголки, вагонку и панели ПВХ и многое другое. Благодаря развитию новых технологий, постоянному контролю качества, устойчивым партнерским связям с лидерами в области производства полимерных материалов, мы всегда готовы предложить продукты высокого качества, ориентируясь при этом на индивидуальные требования и реальные возможности заказчика. Мы всегда совершенствуем качество и ассортимент выпускаемой нами продукции, благодаря этому круг наших партнеров увеличивается, как и увеличивается их благосостояние.

Высокое качество и оптимальные цены нашей продукции позволяют компании вот уже более 10 лет расти и развиваться в условиях высокой конкуренции.

комментировать

информация о компании
  • город: Дзержинск

  • адрес: 606016, Нижегородская обл., г. Дзержинск, а/я 21

  • телефон: +7 904 9241000

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    -высокая производительность, выход до 70 литров -стабильностью параметров -низкой плотностью -повышенной адгезией -низким вторичным расширением, до 15% -изготавливается в летнем и зимнем варианте

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru