Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Сектор, ООО

Сектор, ООО, Оптовые поставки товаров для дома, сада и отдыха

Оптовые поставки товаров для дома, сада и отдыха

Компания «Сектор» - один из лидеров оптовых продавцов по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.
Непосредственная работа с производителями товара, финансирование производств, позволяют существенно снижать для покупателей компании «Сектор» цену товара по сравнению с другими продавцами.
Компания «Сектор» является региональным и эксклюзивным представителем ПО «НИКА» - по Санкт-Петербургу и СЗФО, и готова предложить Вам наиболее полный ассортимент и экономически обоснованные цены данного производителя.
Прямой без посредников контакт компании «Сектор» с иностранными производителями, большие объемы закупок, постоянное наличие товара на складах так же способствуют гибкому подходу по формированию отпускных цен.
Бытовые и профессиональные стремянки и лестницы на основе сплавов алюминия и других металлов различных форм, высот составляют особое направление в торговле с постоянно развивающимся спросом.
Товары для отдыха, дачная мебель из Италии, столы, кресла качели, шезлонги создают комфорт в загородных домах. Складная мебель для отдыха незаменима в загородных поездках на автомобиле.
Шланги для полива, полиэтиленовая пленка, садовый инструмент помогают организовать не только отдых вне города, но и дают возможность прекрасно с пользой для здоровья поработать на земле. Сумка-тележка прекрасный помощник не только для транспортировки выращенного урожая, но и незаменима в для перевозки вещей в поездках без автомобиля.
Поролон различной плотности, размеров и толщин поможет домашнему мастеру в изготовлении или ремонте мягкой мебели, утеплению помещений.
Для региональных партнёров, мы готовы предложить гибкий подход к формированию цен, ассортиментной матрицы, и условий отгрузки Вам товара Транспортными Компаниями или другими способами отправки.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: +7 (812) 6708515, доб. 105, +79218687451

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru