Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Blanco

Blanco, Немецкие кухонные мойки, смесители и аксессуары

Немецкие кухонные мойки, смесители и аксессуары

Немецкая компания BLANCO - один из ведущих мировых производителей кухонных моек, смесителей и аксессуаров, а также комплексных решений профессионального кухонного и медицинского оборудования.

Сочетание технологического совершенства, функциональности и дизайна лежит в основе работы профессиональной команды BLANCO при создании современных моечных центров, качество которых смогли оценить потребители во многих странах мира.

Компания предлагает мойки из трех высокотехнологичных материалов:
• Нержавеющей стали
• SILGRANIT™ и SILGRANIT™ PuraDur™
• Керамики

Мойки из нержавеющей стали впишутся практически в любую кухню. BLANCO использует только высококачественную нержавеющую сталь, которая отвечает самым высоким стандартам сегодняшнего дня. Для требовательных клиентов компания предлагает дизайнерскую коллекцию SteelArt, основой которой стали системные решения для столешниц из нержавеющей стали, соединяющие в себе дизайн и высокую функциональность.

SILGRANIT™ и SILGRANIT™ PuraDur™ - оригинальные материалы компании BLANCO. Самые твердые частицы натурального гранита составляют 80% этих материалов, делая, таким образом, мойку очень прочной и устойчивой к царапинам. Высококачественная акриловая смола скрепляет материал. Непористая структура материала делает его чрезвычайно легким в уходе. Благодаря более чем 30-летнему опыту компании BLANCO в разработке композитных материалов, Вы можете наслаждаться ежедневной работой на кухне.

Керамические мойки BLANCO изготавливаются из традиционных проверенных материалов. Они могут применяться даже в лабораториях. Керамические мойки очень прочны, приятны на ощупь и великолепно выглядят: плавные формы в наиболее привлекательных цветах. Керамические мойки BLANCO PuraPlus™ очень долго сохраняют свой первоначальный вид. Покрытие PuraPlus™ уменьшает поры и делает поверхность приятной на ощупь. Вода просто скатывается каплями, а грязь и налет не задерживаются на поверхности мойки.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 42

  • телефон: +7 495 229 3015

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru